ARTIS Unterland  
| Startseite | Kontakt |
 

Wiedereinstieg Berufsleben Psychische Gesundheit

  « Startseite  
  » Das ARTIS-Trainerteam  
     
 
Leitung   Sandra Grillhofer
Therapeutische Leitung
05332/23122-311
grillhofer.s@artis-unterland.at
 
Tischlerei   Irene Haidegger
Therapeutische Trainerin
05332/23122-361
haidegger.i@artis-unterland.at
  Norbert Larch
Arbeitstrainer
05332/23122-360
larch.n@artis-unterland.at
Mobil  

Nina Huter
Therapeutische Trainerin
05332/23122-321
huter.n@artis-unterland.at

  Stefan Haas
Arbeitstrainer
05332/23122-320
haas.st@artis-unterland.at
Service_plus   Barbara Luxner
Therapeutische Trainerin
05332/23122-351
luxner.b@artis-unterland.at
  Harald Leitner
Arbeitstrainer
05332/23122-350
leitner.h@artis-unterland.at
Kuchl   Jasmin Rosin
Therapeutische Trainerin
05332/23122-341
rosin.j@artis-unterland.at
  Brigitte Müller
Arbeitstrainerin
05332/23122-340
mueller.b@artis-unterland.at
FBI und TiP   Susanna Kriesl-Kluy
Integrationsbegleiterin
05332/23122-330
kriesl-kluy.s@artis-unterland.at
  Michaela Kelly
Integrationbegleiterin
05332/23122-331
kelly.m@artis-unterland.at
  Martin Oberthanner
Integrationbegleiterin
05332/23122-371
oberthanner.m@artis-unterland.at
 
Verwaltung   Helga Kugler
Leitungsassistenz
05332/23122-300
office@artis-unterland.at
  » zum Seitenanfang    
       
 
 
ARTIS-Unterland - pro mente tirol, Kanzler-Biener-Straße 16/1, A-6300 Wörgl, Tel 05332 / 23122-300 Fax-DW: 380